Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Хам из Куменского района заплатит штраф за оскорбление соседа

Хам из Куменского района заплатит штраф за оскорбление соседаФото прокуратуры Томской области

В Кировской области прокуратура возбудила два административных производства против чересчур конфликтного человека. О проверке и ее итогах рассказали в региональной прокуратуре.

В одном из домов в Куменском районе повздорили два соседа. Один из них позволил себе агрессивные и местами нецензурные реплики в адрес оппонента. Оскорбленный человек пожаловался на произошедшее в правоохранительные органы.

Ситуацией тут же заинтересовалась прокуратура. Она возбудила два производства по административным делам об оскорблении. Дело дошло до суда. Он согласился с тем, что высказывания ответчика являются аморальными и безнравственными. Мужчину оштрафовали на 3 тысячи рублей.

Ранее мы писали, что кировчанин выплатит штраф за публичное оскорбление директора школы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости