Мы используем cookie.

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове определён лидер онлайн-продаж сим-карт

Под Кировом произошла тройная авария с двумя фургонами, есть пострадавший

Под Кировом произошла тройная авария с двумя фургонами, есть пострадавшийФото Госавтоинспекции Кировской области

В областной Госавтоинспекции сообщили о тройной аварии неподалеку от Кирова. Подробности ДТП приводятся в ежедневном отчете ведомства.

По предварительным данным, в среду, 29 января, в деревне Прошино Кирово-Чепецкого района дорогу не поделили три водителя, двигавшихся в одном направлении. ДТП случилось в 15:30 у дома №22 на территории деревни. Участниками аварии стали две "Газели" (белого и серого цветов), а также Toyota RAV4. Водитель белого фургона получил травмы.

По информации ведомства, за четверг, 29 января, на территории Кировской области произошло лишь одно дорожное происшествие с пострадавшими.

Ранее мы писали, что в Кирове у торгово-развлекательного центра на улице Луганской произошла массовая авария с участием четырех машин.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

Популярное

Последние новости