Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Кирово-Чепецка отправится в колонию за избиение друга при помощи табурета

Житель Кирово-Чепецка отправится в колонию за избиение друга при помощи табуретаФото СУ СК России по Кировской области

Мужчина из Кирово-Чепецка получил приговор суда за жестокое избиение приятеля. Об итогах заседания сообщили в прокуратуре Кировской области.

В июне 2024 года в кирово-чепецкой коммунальной квартире в доме на улице Фестивальной застолье едва не завершилось трагедией. Как выяснили криминалисты, два нетрезвых приятеля начали выяснять отношения при помощи кулаков. Один из них взялся за табурет и начал избивать собутыльника по телу и голове.

Врачам удалось спасти потерпевшего. У него выявили опасные для жизни тяжелые травмы. Следственные органы возбудили дело по факту причинения тяжкого вреда с применением предмета как оружия. Как стало известно, подозреваемого мужчину признали виновным. Ему назначили один год и 11 месяцев общего режима.

Ранее мы писали, что пять ножевых ударов в грудь и спину нанесла жительница Кировской области супругу.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

Популярное

Последние новости