Кировчанам начали выдавать загранпаспорта по другому адресу
- 4 июля 09:35
- Олег Ворожцов

Кировская полиция предупреждает местных жителей об изменении адреса оформления заграничных паспортов. Информацией поделились в управлении МВД России по Кировской области.
Во вторник, 1 июля, в Кирове вступило в силу решение депутатов гордумы о переименовании семи улиц. Из-за этого отделение по организации оформления заграничных паспортов управления по вопросам миграции кировской полиции "переместилось" с улицы Карла Либкнехта на улицу Защитников Отечества (дом №141).
Кировчане по-прежнему могут оформить заграничный паспорт в управлении по вопросам миграции УМВД России по Кировской области. Предоставляется как документ старого образца сроком действия пять лет, так и документ нового образца с электронным чипом сроком действия 10 лет. В полиции просят принять во внимание информацию о смене адреса.
Ранее мы писали, что семь улиц в Кирове официально переименованы – на домах меняют таблички.