Младенец выпал из окна дома на улице Левитана в Кирове: СК России начал проверку
- 11 июля 11:45
- Олег Ворожцов

В Кирове выясняются обстоятельства выпадения младенца из окна. Информацией поделились в следственном управлении СК России по Кировской области.
В четверг, 10 июля, в Кирове из окна дома на улице Левитана выпал мальчик 2024 года рождения. По информации следователей, инцидент произошел вечером. На место вызвали бригаду медиков. Малыша с травмами доставили в больницу. Ему оказывается вся необходимая помощь.
Следственным отделом по Ленинскому району города Кирова следственного управления СК России по Кировской области организована доследственная проверка по факту травмирования малолетнего мальчика в результате падения из окна, – заявили в ведомстве.
Обстоятельства произошедшего выясняются. Следователи осмотрели место происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в СК России. Как стало известно редакции progorod43.ru, мальчику есть год. Он выпал с пятого этажа.
Ранее мы писали, что в Слободском маленький мальчик вывалился с четвертого этажа.