Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Котельничем нашли тело женщины с проколотой ножом шеей

Под Котельничем нашли тело женщины с проколотой ножом шеейФото СУ СК России по Кировской области

Следователи из Котельнича выясняют обстоятельства расправы над женщиной. О преступлении сообщили в следственном управлении СК России по Кировской области.

Во вторник, 22 июля, в селе Сретенье Котельничского района произошло убийство. По данным следствия, в роковой вечер 46-летний мужчина поссорился со своей сожительницей и взялся за нож. Один удар лезвием в шею оказался смертельным. Пострадавшая скончалась на месте. Налетчик задержан. Возбуждено дело по статье об убийстве. Организовано расследование.

Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы. Следствие продолжает работу по сбору и закреплению доказательственной базы, – заявили в СК России.

Ранее мы писали, что кировчанин больше двух лет заставлял страдать возлюбленную и ее маленького сына.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости