Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове перекроют одну улицу на два месяца

В Кирове перекроют одну улицу на два месяцаФото: progorod43.ru

В администрации города Кирова водителей предупреждают о временном ограничении движения транспорта в центральной части города. Ограничение коснётся участка от улицы Ленина до дома №2 на улице Преображенской.

С 28 июля здесь начнутся работы по реконструкции тепловых сетей, которые продлятся около двух месяцев и завершатся 22 сентября 2025 года.

Кировчан и гостей города, пользующихся личным транспортом, просят с пониманием отнестись к ситуации и выбирать альтернативные маршруты. Водителей также просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Для удобства горожан в районе проведения работ будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты. Кроме того, планируется временно организовать дополнительные маршруты общественного транспорта, чтобы минимизировать неудобства для жителей и гостей города.

Работы по реконструкции тепловых сетей будет выполнять Торгово-промышленная компания "ТеплоЭнергоСтрой"

Ранее мы писали, что в Кирове на улице Казанской временно перекроют движение транспорта

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости