Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Малмыжа получила сотрясение мозга после конфликта в баре

Жительница Малмыжа получила сотрясение мозга после конфликта в баре

32-летний житель Кировской области побил женщину в баре. Подробности инцидента рассказала региональная Росгвардия.

Около полуночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о тревоге из бара на улице Красной в Малмыже. Группа задержания Росгвардии немедленно прибыла на место. Работники заведения сообщили, что между двумя посетителями (мужчиной и женщиной) произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина начал наносить удары голове своей оппонентке.

После обращения в медицинское учреждение пострадавшей диагностировали сотрясение мозга. По ее заявлению, правонарушителя передали сотрудникам полиции для дальнейшего расследования инцидента.

Ранее мы писали, что Дебошир из кировского кафе на улице Ленина оказался в розыске за побои. Кроме того: Почти 17 тысяч преступлений произошло в Кировской области в 2025 году.

              Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

              ...

              • 0

              Популярное

              Последние новости