Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове тушили возгорание возле школы

В Кирове тушили возгорание возле школы

В субботу, 18 апреля, в Кирове на улице Капитана Дорофеева случилось возгорание вблизи образовательного учреждения. В редакцию progorod43.ru информацию об этом и фото с места прислал читатель.

ЧП произошло в районе 9.30 возле школы номер 23, расположенной на улице Капитана Дорофеева, 6. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Кировской области, сгорел строительный вагончик.

Пожар охватил площадь в 6 квадратных метров, но, к счастью, никто не пострадал, - рассказали в МЧС.

Нам прислали кадры с места происшествия.

Ранее мы писали, что Два частных жилых дома сгорели в Кировской области за сутки. Серьезные пожары произошли в Санчурском и Верхнекамском районах.

Читайте также: В Кирове 20 человек эвакуировали из-за пожара в гостинице. В гостинице, расположенной на первом этаже жилого дома на улице Владимирской, произошло короткое замыкание электропроводки. 

          Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
          • 0

          Популярное

          Последние новости