Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецке сгорели садовый дом и баня

В Кирово-Чепецке сгорели садовый дом и баняФото ГУ МЧС России по Кировской области

В субботу, 4 июля, в Кирово-Чепецке произошел пожар. На территории садоводческого товарищества № 16 загорелись садовый дом и баня. Общая площадь возгорания составила 26 квадратных метров.

На месте работали 14 сотрудников МЧС и 5 единиц техники. Огонь тушили оперативно, но строения сильно пострадали. Предварительная причина - короткое замыкание электропроводов на вводе в дом. Это одна из самых частых причин летних пожаров на дачах.

Соседние участки не пострадали. Обошлось без жертв.

За сутки, с 6 утра 4 июля до 6 утра 5 июля, в области зарегистрировали три техногенных пожара, три ДТП и одно происшествие на воде. Этот случай - лишнее напоминание: перед началом сезона проверяйте проводку в садовых домах. Старая или поврежденная электропроводка может стать причиной серьезного пожара.

Ранее мы писали, что в Первомайском районе Кирова загорелась баня и фура вспыхнула во время движения на трассе в Юрьянском районе.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.