Куда отправиться в отпуск? Дешевле всего в Греции, Турции и Египте

Мы позвонили в несколько турагентств нашего города и составили три рейтинга

Лето в самом разгаре, начался сезон отпусков и всем горожанам хочется на море. Специально для Вас мы создали рейтинги самых популярных, самых дорогих и самых дешевых туров за пределы России.

Популярные

На пятом месте самых популярных туров расположился остров Кипр, средняя стоимость поездки туда 50 тысяч рублей на двоих. Четвертое место заняла Греция, средняя стоимость путевки также 50 тысяч. Удивительно, но третье место занимает Испания, стоимость туров в среднем составляет 60 тысяч. Турция и Египет занимают первое и второе место соответственно, при том, что стоимость по этим направлениям одинакова, около 40 тысяч.

Дорогие

Дорогими считаются туры, стоимость которых превышает сто тысяч рублей на двоих, но установленного предела не существует, утверждают в турагенстве. Каждый турист сам определяет свой "потолок".

В категории дорогих туров первое место занимает Доминикана, средняя стоимость туров в эту страну 160 тысяч рублей на двоих. Далее идет остров Мальдивы, средняя стоимость путевки на  на эти осторова - 130 тысяч рублей. Третье место поделили остров Бали и Австралия, с путевками за 120 тысяч рублей. А четвертое отдано Филиппинам, стоимость путевок начинается от 100 тысяч рублей.

Дешевые

Рейтинг бюджетных туров отчасти совпадает с рейтингом популярных. На первое место вышла Греция, стоиомсть туров в эту страну начинаются от 19 тысяч рублей. Почетные второе и третье места занимают Турция и Египет. Стоимость туров в Турцию начинается от 23 тысяч рублей, а в Египет от 27. Отдохнуть за 32 тысячи рублей получится в Италии и это четвертое место. А последнее, пятое место, занимает Кипр, куда стоимость туров начинается от 35-ти тысяч.

В рейтинге учитывались туры на двоих, с вылетом в августе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости