В Кировской области сгорел жилой дом: у погорльцев не осталось ничего, кроме одежды
- 24 июля 2014
- Служба новостей
Огонь вспыхнул ночью
23 июля в 01:48 произошел пожар в частном жилом доме в Котельниче. В результате инцидента на Речной, 14 сгорела крыша дома, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади. Серьезно пострадало имущество хозяев дома. В ГУ МЧС сообщили, что в ликвидации последствий пожара участвовали 15 человек и 6 единиц техники.
В паблике "Типичный Котельнич" "ВКонтакте" знакомая пострадавших Ирина Веселова написала, что погорельцы лишились практически всего имущества. Сохранилось только то, в чем были хозяева дома. Неравнодушные жители Котельнича поинтересовались, можно ли чем-то помочь пострадавшим.
- Посуда, одежда (о мебели стыдно просить, но может, кто то готов продать по дешевке). Девочка идет в первый класс, сгорели и учебники с тетрадями, и форма, - пишет Ирина.
Если вы готовы помочь погорольцам, звоните по телефону 89127246048, Ольга.
Кстати, недавно крупный пожар произошел в Кирове. Из горящего подъезда в Кирове эвакуировали 15 человек. Инцидент произошел на улице Воровского. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области, очаг возгарания находился на 2 этаже. В результате пожара сгорели провода со второго по девятый этаж, угарным газом отравилась одна женщина.