«Танцевальная «Смена»: ждем всех, кто хочет танцевать

 

29 июля стартует новый танцевальный проект любимого кинотеатра, культурного фонда «Эрмитаж» и Студии танцев клуба "Территория первых"

Бачата, кизомба, сальса, свинг. Вы слышали об этих танцевальных стилях и направлениях, возможно, даже видели и собирались отправиться в школу танцев, чтобы всему этому научиться? Тогда мы ждем вас все лето, и пока позволяет погода, на наших встречах в рамках проекта «Танцевальная «Смена» во дворике кинотеатра.

- Танцевальные вечеринки на открытой площадке — самая настоящая летняя тема, поэтому мы решили не терять солнечные дни, а предложить кировчанам новый формат культурного отдыха, - рассказывает Оксана Фоминых, менеджер по связям с общественностью культурного фонда «Эрмитаж» и кинотеатра «Смена». - Каждый первый и последний вторник месяца по вечерам мы будем собираться на своеобразный open-air, чтобы танцевать парные социальные танцы. Если вы еще не умеете танцевать, то мы обязательно научим! Приходите, общайтесь, танцуйте!

В программе танцевальных вечеринок — не только сами танцы, но и розыгрыши, и конкурсы. Все будет весело и дружелюбно.

- Где танцы - там праздник, поэтому мы всем советуем приходить на подобные вечеринки, чтобы понять культуру социальных парных танцев и попробовать потанцевать самим, - комментирует Дмитрий Береснев, руководитель Студии танцев «Территория первых». - Мы стараемся принимать участие во всех городских событиях. Танцы несут в нашу жизни много положительных эмоций, помогают расслабиться, улучшить отношения в парах, познакомиться с новыми людьми. Так что зовем всех присоединяться к нам!

Первая встреча 29 июля, в 18.00!

Подробная информация в группе «ВКонтакте»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости