Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Котельниче мужчина хотел «откупиться» от грабителя, дав ему 50 рублей

Преступник на "сделку" не пошел и забрал у жертвы все, что у него было

В эту субботу около двух часов ночи в Котельниче произошел курьезный случай. На улице Володарского столкнулись два нетрезвых горожанина: один - молодой парень двадцати лет, второй - мужчина сорока шести лет.

Молодой решил, что идущий навстречу мужчина легкая мишень для наживы. Он быстро оценил свое физическое превосходство и потребовал у мужчины деньги. Тот без лишних разговоров, отдал «все, что есть» - 50 рублей. Но паренек понял, что его обманывают, и обыскал жертву. Как он и предполагал, в карманах у мужчины было еще 2900 рублей, которые тут же перекочевали в карман грабителя. Проделав все это, молодой человек отправился своей дорогой.

Случайно или намеренно, парень не взял у жертвы мобильный телефон. Поэтому, оставшись один, ограбленный мужчина тут же вызвал полицию. Наряд приехал быстро, и парня задержали в течение часа. Нашли его в компании друзей, похищенные деньги были при нем, потратить их парень не успел, хотя собирался.

Областное УМВД сообщило, что молодой грабитель ранее уже был судим, и за содеянное ему грозит до четырех лет тюрьмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости