Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировская полиция обыскала кабинет главы Ленинского района Алексея Вершинина

Кировская полиция обыскала кабинет главы Ленинского района Алексея Вершининаkirov.er.ru

Рабочее место Алексея Вершинина тщательно осмотрели

Сегодня, 17 сентября 2014 года, в территориальном управлении по Ленинского району города Кирова прошел обыск. Как сообщает newsler.ru, полицейские осмотрели кабинет главы управления Алексея Вершинина.

Информацию изданию подтвердили в региональном УМВД.

- Да, действительно обыск сегодня был, - рассказал руководитель пресс-службы управления МВД по Кировской области Сергей Баранцев. - Его проводили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции в рамках уголовного дела, связанного с деятельностью ООО «Парк культуры», возбуждение которого инициировало УМВД, расследуется оно Следственным комитетом.

В отношении директора ООО «Парк культуры» возбуждено уголовное дело за коммерческий подкуп, а так как парк имени Кирова находится на территории Ленинского района, то рассматриваются все версии, в том числе и возможной причастности чиновников, объяснили в полиции.

Глава теруправления по Ленинскому району в разговоре с журналистами был немноголосвен.

- Пусть комментарии дают в полиции, причин для обыска нет, - заявил «Репортеру» Алексей Вершинин, который сейчас находится в отпуске. 

  • 0

Популярное

Последние новости