Генерал Солодовников подарил новогодние подарки трем полицейским, которых ранил задержанный

Пострадавшие сейчас проходят лечение в Медсанчасти УМВД

Вчера, 23 декабря 2014 года, начальник УМВД России по Кировской области Сергей Солодовников навестил в больнице своих подчиненных, пострадавших при задержании вооруженного 39-летнего мужчины.

 - Защищая спокойствие наших граждан, вы, в буквальном смысле слова, грудью встали на пути вооруженного злоумышленника, - такими словами приветствовал генерал раненых полицейских.

Сергей Солодовников поинтересовался состоянием здоровья Сергея Баринова и Андрея Овсянникова, вручил им новогодние подарки. Кроме того, генерал сказал о том, что подписал приказ о поощрении всех сотрудников, принимавших участие в задержании пьяного мужчины с ножом.

В УМВД России по Кировской области пояснили, что двое пострадавших сейчас проходят лечение в медсанчасти УМВД. Еще один полицейский сейчас лечится дома.

Напомним, что в минувшую субботу, 20 декабря 2014 года, у стадиона «Родина» полицейские задержали 39-летнего мужчину, который пил спиртное в общественном месте. Правонарушителя доставили в стационарный пункт полиции. Там он напал с ножом на трех сотрудников правоохранительных органов и нанес им ранения в различные части тела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости