Видео: кировчанин безжалостно выбросил кота из окна третьего этажа

Видео: кировчанин безжалостно выбросил кота из окна третьего этажаскриншот видеозаписи "Место происшествия"

Будет проводиться проверка, после которой решится вопрос о возбуждении уголовного дела за жестокое обращение с животными

На днях в Кирове на улице Мопра из окна, расположенного на третьем этаже общежития, мужчина выбросил кота. Животное упало на металлическое ограждение газовой колонки и от сильного удара погибло. Все произошло на глазах очевидцев, они и вызвали полицию.

Елена Верещагина, очевидица случившегося, сразу же догадалась, кто выбросил кота в форточку. Виновником оказался  Сергей Шилов (отец троих детей), который не стал отрицать свою причастность к этой ситуации.

- Взбесил, - сказал Сергей.- Он сходил на стол, где я морковку и лучок режу.

Хозяин Рыжика признался в том, что соседи по коммуналке часто жаловались на кота. Однако Елена утверждает, что эти объяснения не оправдывают Сергея.

- Знаешь, у меня было много всяких кошек, - говорит Елена своему соседу.- Их нужно просто любить. А вы, Сергей, всех ненавидите.

Елена призналась, что это не первый случай, когда в  квартире Сергея издеваются над животными: в этой семье жил до Рыжика белый кот.

- С ним я ничего не делал, - оправдывается Сергей. - Он сам упал с балкона. Никто его не выкидывал.

Сергей также признался, что его поступок был плохим.

- Это ненормальный порыв души, - сказал Сергей. - Когда вас что-нибудь взбесит, вы тоже много что сделаете.

В результате сотрудники ППС попросили  вызвали участкового. Далее будет проводиться проверка, после которой решится вопрос о возбуждении уголовного дела за жестокое обращение с животными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости