Наверх

В кировской больнице от остановки сердца умер новорожденный

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Сейчас следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего

Малыш появился на свет 14 января 2015 года, а спустя два дня его госпитализировали в больницу с диагнозом «кишечная непроходимость».

- Он поступил в отделение реанимации в тяжелом состоянии с кислородной недостаточностью, - сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области. - В тот же день была проведена операция, 26 января последовала повторная операция. 1 февраля у него остановилось сердце.

Сейчас следствием устанавливаются обстоятельства произошедшего, также назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

Дети Медицина

Комментарии 15

03 февраля 2015, 18:25 Горожанин
С какой еще кислородной зависимостью? У всех, кто живет на планете эта зависимость, попробуйте прожить без него. Кислородная недостаточность наверное имелась ввиду? Хотя умер ребенок от того, что потерял много солей, в том числе и калия. что и вызвало остановку сердца.  Прежде чем на операционный стол класть ребенка готовят тщательно к таким операциям, восстанавливая водно-электролитный баланс.Жаль малыша и родителей.
03 февраля 2015, 19:23 Фыр
Бедный ребенок, жаль роженицу
03 февраля 2015, 19:26 О
Безусловно,для родителей невосполнимая потеря. Но еще больнее потерять ребенка, когда он в сознательном возрасте. Главное не отчаятся, а со временем завести другого
03 февраля 2015, 20:07 Горожанин
О
Безусловно,для родителей невосполнимая потеря. Но еще больнее потерять ребенка, когда он в сознательном возрасте. Главное не отчаятся, а со временем завести другого
А вы теряли ребенка. Родителей жалка, прекрасно понимаю. У самой 11 лет назад умер ребенок. От остоновки сердце,кишечной не проходимости перенес 4 апираций.
03 февраля 2015, 20:07 Горожанин
О
Безусловно,для родителей невосполнимая потеря. Но еще больнее потерять ребенка, когда он в сознательном возрасте. Главное не отчаятся, а со временем завести другого
А вы теряли ребенка. Родителей жалка, прекрасно понимаю. У самой 11 лет назад умер ребенок. От остоновки сердце,кишечной не проходимости перенес 4 апираций.
03 февраля 2015, 21:19 Алена
Горожанин
Судя по тому, как ты пишешь, у тебя мозговая непроходимость!
Не судите,да не судимы будете.
03 февраля 2015, 23:29 Горожанин
Горожанин
Судя по тому, как ты пишешь, у тебя мозговая непроходимость!
Если вы через это не проходили . То вам этого не понять. Когда спускается врач в приемное отделение и сообщает с улыбко. Потомучто он после отпускак. Когда пришлось за бирать ее из морга маленькую . Котороя прожила всего 10 дней. То укого мозговая непроходимость? А родителям я сочуствую и прекрасно их понимаю. Сама побывала в этой ситуаций .
04 февраля 2015, 01:15 Ill
Мне одному интересно, а имела ли место врачебная ошибка или (что бывает чаще) банальная халатность со стороны мед. персонала? Или по результатам экспертизы их опять отмажут?
04 февраля 2015, 09:17 Горожанин
Горожанин
Мне пофиг на это. Писать надо грамотно!
Пофиг на всё, главное - писать грамотно?? Ещё и находятся те, кто плюсуют такие бестолковые комментарии. Совсем озверели что ли? По сравнению с этим горем, ошибки - пустое место. Сил семье пережить это!
04 февраля 2015, 22:11 Умаха
Очень жаль мамочку и малыша.
04 февраля 2015, 23:48 Горожанин
Горожанин
Мне пофиг на это. Писать надо грамотно!
Ты чего охринела,такое хамло тут пишет блин, совсем уже совести нет,нет бы посочувствовать притензии тут свой предьявляет,тебе бы дура такое пережить!
07 февраля 2015, 19:47 петька