Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Департамент здравоохранения: «Фельдшер, делавшая фото с больными без сознания, будет уволена за разглашение врачебной тайны»

Департамент здравоохранения: «Фельдшер, делавшая фото с больными без сознания, будет уволена за разглашение врачебной тайны»vk.com/kraishek

Специальная комиссия уже приступила к служебной проверке

Департамент здравоохранения сообщил, что фельдшер станции Скорой помощи Татьяна Краева будет уволена. Кроме того, понесут наказание и другие виновные в этом происшествии.

- Департамент здравоохранения Кировской области считает данный факт вопиющим и дискредитирующим систему здравоохранения региона. Комиссия уже приступила к служебной проверке, и закончит ее в самое ближайшее время, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Также в департаменте здавоохранения рассказали, что выкладывание подобных снимков в Интернет расценивается, как нарушения принципов этики и деонтологии, а также разглашения врачебной тайны.

Кстати, как оказалось, Татьяна в своем увлечении не одинока. Подруга Татьяны под ником skoraia_na_pomosh также сделала селфи на фоне пенсионерки, лежащей в машине Скорой помощи. Девушка подписала снимок "Я и Наташка". В пресс-службе департамента здавоохранения Кировской области сообщили, что эту девушку, как и Татьяну Краеву, ждет увольнение.

Напомним, ранее мы писали о том, что зампред Кировской области Дмитрий Матвеев сообщил, что к ответственности будут привлечены все, в том числе, руководство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости