Наверх

Глава поселения, которая сожгла в печи щенка, собирается обжаловать свое наказание

Возрастное ограничение: 16+
yaransk.net
Елена Косторная не согласилась с приговором суда и подала апелляцию

Глава Созимского сельского поселения Елена Косторная, прославившаяся на всю Россию скандальной историей о сожжении щенка, не согласна платить присужденный ей штраф.

Чиновница подала апелляцию на решение суда. Напомним, судья назначил ей штраф в 50 тысяч рублей.

- Срок подачи апелляции для Косторной истек 4 марта. Чиновница успела опротестовать приговор. Теперь дело находится в подсудности Верхнекамского районного суда, - рассказали журналистам портала «Девятка.RU» в судебном участке №6 Верхнекамского района.

В суде высшей инстанции дело Косторной пока не получили. Здесь отметили, что приговор до сих пор не вступил в законную силу, так как был обжалован.
 

Женщины Животные Скандалы

Комментарии 16

06 марта 2015, 14:41 Горожанин
да посадить ее надо!
06 марта 2015, 14:41 Горожанин
ну и морда наглая
06 марта 2015, 14:42 Горожанин
как это по-деревенски: сфоткаться на фоне крутой тачки. скорее всего чужой
06 марта 2015, 16:41 мы
Правильно и делает. Это только у нас могут за собаку больше чем за человека дать.
06 марта 2015, 16:42 Гость
Лешак ну будь хоть ты человеком:пусть эта тварь поганая сама ответит за свои сволочные поступки.  Поджечь ее саму как минимум надо-пусть почувствует на себе какого это.
06 марта 2015, 18:32 Горожанин
Что за однобокое голосование?! Я вообще считаю, что ничего ужасного она не совершила.
06 марта 2015, 18:41 Инна
Ишь чего удумала тварь! Гореть ей в аду!
06 марта 2015, 22:35 Rezident
Инна
Ишь чего удумала тварь! Гореть ей в аду!
Нет, не ей гореть в аду, а вам моралистам. Вы вместо того, что бы забрать бездомных псин себе - разводите срач в интернете. А псины в это время продолжают разносить заразу и представлять угрозу для общества...
07 марта 2015, 09:28 123
еще и обжаловать собралась.
07 марта 2015, 22:27 Горожанин
Могут ведь и не в её пользу пересмотреть дело Радовалась бы мымра, что не посадили и не дёргалась бы...
09 марта 2015, 09:50 Человек
Rezident
Нет, не ей гореть в аду, а вам моралистам. Вы вместо того, что бы забрать бездомных псин себе - разводите срач в интернете. А псины в это время продолжают разносить заразу и представлять угрозу для общества...
Мы не моралисты. Мы не заводим домашних животных, а потом не выкидываем их на улицу или не сжигаем .. А уж если бы животное было, даже в голову бы не пришло такое сделать! Этой женщине нужна медпомощь, да и вам, если вы считаете подобные поступки нормальными.
09 марта 2015, 09:57 ольга
я считаю,что для начала эту *** нужно с должности убрать...вы понимаете кто сидит на таких постах и к чему они могут привести свой народ...а эту тварь ещё Бог так накажет,что ей жизнь мёдом не покажется...это что за самосуд,кем она себя вообразила...
09 марта 2015, 10:26 Михаил
Саму бы её спалить жирную деревенскую корову!
09 марта 2015, 13:29 Горожанин
Сжечь ее
13 марта 2015, 10:46 Горожанин
Rezident
Нет, не ей гореть в аду, а вам моралистам. Вы вместо того, что бы забрать бездомных псин себе - разводите срач в интернете. А псины в это время продолжают разносить заразу и представлять угрозу для общества...
Если вы считаете, что живое существо можно заживо сжечь, и это нормально, то вы нуждаетесь в медицинской помощи однозначно. Только бездушный моральный урод может защищать эту поганку, место которой на помойке. 
13 марта 2015, 13:46 Rezident
Горожанин
Если вы считаете, что живое существо можно заживо сжечь, и это нормально, то вы нуждаетесь в медицинской помощи однозначно. Только бездушный моральный урод может защищать эту поганку, место которой на помойке. 
Нет я так не считаю, это вы уже сами придумали. Я всего лишь за гуманное уничтожение бездомных псин.Только бездушный моральный урод может защищать эту поганку Хм, а с чего вы так уверены что собака была?