В Кирове у автовокзала девушек пугает эксгибиционист

В Кирове у автовокзала девушек пугает эксгибиционистЛюдмилы Жуковой

Людмила Жукова рассказала, что странный мужчина при виде молодых девушек расстегнул ширинку брюк

В четверг, 12 мая 2016 года, в Кирове в районе автовокзала у дома № 6 по улице Некрасова в 9 часов кировчанка Людмила Жукова с балкона заметила странного мужчину. По словам читательницы, мужчина ходил от одного подъезда к другому и постоянно оглядывался по сторонам.

- А когда этот тип увидел, что мимо него проходят две девушки, он расстегнул ширинку и начал заниматься самоудовлетворением. Ужас, а если бы мимо шли дети?! - рассказала Людмила.

В пресс-службе УМВД по Кировской области в подобных случаях рекомендуют кировчанам немедленно звонить 102.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

- Если вы стали очевидцем преступления, административного правонарушения, или оно совершается на ваших глазах, вам необходимо: внимательно запомнить приметы злоумышленника (рост, одежда, характерные приметы); как можно быстрее позвонить в органы полиции по телефону 102 и сообщить о правонарушении или преступлении, времени, приметы злоумышленника и в каком направлении он скрылся.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости