Наверх

В Кировской области полицейские в лесу нашли 15-летнего школьника

Возрастное ограничение: 0+
Pixabay
Подросток пешком хотел добраться до Удмуртии

В Омутнинском районе полицейские нашли 15-летнего школьника, который утром ушел в школу и пропал. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

12 декабря около 21 часа в полицию позвонила жительница поселка Лесные Поляны. Она сказала, что ее 15-летний внук пропал. 

Опросив учителей и одноклассников пропавшего школьника, полицейские выяснили, что утром он был на уроках, из школы ушел около 14 часов. Со слов его приятелей, мальчик спрашивал карту и собирался идти в Удмуртию.

Несколько часов полицейские прочесывали лес, двигаясь по следам подростка. Около 17 часов тракторист сообщил полицейским, что подросток шел в сторону поселка Песковка. Полицейские изменили направление поисков. Промедление могло закончиться трагично, школьник нуждался в регулярных инъекциях лекарства, которое, конечно же, осталось дома.

Затем удалось узнать, что от Песковки школьник отправился в сторону Кирса, при этом передвигался он исключительно по лесу. Нашли парня 12 декабря около 2 часов ночи в 12 километрах от родного поселка. Полицейские сразу же отвезли мальчика в больницу, где ему были сделаны уколы необходимого препарата.

Подросток рассказал, что всю ночь бродил по лесу. 

Дети Происшествия Пропал человек

Комментарии 15

13 декабря 2016, 18:53 Горожанин
А че он не в бэйби бокс шёл?
13 декабря 2016, 19:57 Димасик
"...12 декабря около 21 часа в полицию позвонила..." - "...нашли парня 12 декабря около 2 часов ночи..." он что больше года шёл?
14 декабря 2016, 09:48 Елега
Горожанин
А че он не в бэйби бокс шёл?
Как можно ерничать над ребёнком?!
14 декабря 2016, 11:18 Горожанин
Горожанин
А че он не в бэйби бокс шёл?
Может, по каким то причинам, он хотел именно удмуртский бэйбибокс
14 декабря 2016, 17:57 Екатерина
Елега
Как можно ерничать над ребёнком?!
Почему больше года читайте внимательно сообщили в полицию в21а нашли в2ночи какой год шёл .
14 декабря 2016, 18:01 Екатерина
Димасик
"...12 декабря около 21 часа в полицию позвонила..." - "...нашли парня 12 декабря около 2 часов ночи..." он что больше года шёл?
Читайте внимательно какой больше года шёл в полицию сообщили в 21а нашли в 2ночи дак какой больше года ((
14 декабря 2016, 20:46 Горожанин
По логике в 2 часа ночи было уже 13 декабря)
15 декабря 2016, 09:23 Равнодушный
Димасик
"...12 декабря около 21 часа в полицию позвонила..." - "...нашли парня 12 декабря около 2 часов ночи..." он что больше года шёл?
Его просто сначала нашли в 2 ночи, а почти через сутки бабушка спохватилась и позвонила в полицию)))
15 декабря 2016, 16:48 Горожанин
Путешественник блин, а о родных он ведь не подумал
16 декабря 2016, 07:05 Колюха
Профессор
Это был Марти
Я живу в этом же поселке, походу Марти хотевший попасть в Удмуртию, попутал направление и почему то пошел в верхнекамский район.
16 декабря 2016, 07:08 Горожанин
Елега
Как можно ерничать над ребёнком?!
Я тоже был ребенком, но такой глупости мы не творили. Я бы лучше на поезде уехал, три часа и я в Удмуртии
16 декабря 2016, 15:18 Горожанин
Екатерина
Почему больше года читайте внимательно сообщили в полицию в21а нашли в2ночи какой год шёл .
Это вы внимательно читайте: в 21 час - 12 декабря, в 2 часа ночи - 13 декабря
17 декабря 2016, 00:57 Петр
А нафига вообще идиота спасать!? Ведь не ребенок ,15 год дураку идет ! Тем более в лекарствах постоянно нуждается ! Поисковую операцию этого дебила кто оплатит !?
17 декабря 2016, 17:17 йолка
Горожанин