В Лянгасово начались поиски собаки, после укуса которой умерла женщина

В Лянгасово начались поиски собаки, после укуса которой умерла женщинафото progorod43.ru

Известно, что животное укусило погибшую в ногу

В микрорайоне начались поиски собаки, после укуса которой скончалась женщина. Об этом сообщается в официальной группе микрорайона "ВКонтакте".

Животное до сих пор не найдено. Жителей просят сфотографировать агрессивных собак средних размеров и показать фотографии полиции.

По возможности сфотографируйте животных. Подходить к собаке необязательно. Животных проверяют на причастность, не усыпляют, не отстреливают, не отлавливают. Фотографии пригодятся в том случае, если данную собаку уже проверяли, - сообщается в группе района.

Как рассказали источники, близкие к ситуации, женщину собака укусила в ногу. Местная жительница скончалась от потери крови. Родные погибшей рассказывают, что в тот вечер она вышла погулять с кошкой.

Мы утром созванивались с мамой, она сначала хотела поехать в сад, но в этот день было очень жарко, и она решила остаться дома. Вечером она вышла на улицу погулять с котом, а дальше, как все это произошло, я не знаю. Говорят, что собака напала на кошку, мама начала ее спасать и собака маму укусила. Сам я живу в Кирове, но, когда приезжал в Лянгасово, у каждого подъезда собак замечал. Проблема с животными там действительно есть, - рассказал сын погибшей.  

Кроме этого, как уточнили в администрации города, сейчас в Лянгасово ведется отлов безнадзорных животных. Но эти работы проходят планово, по заявкам жителей. С трагедией они никак не связаны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости