В Кировской области в квартире нашли тело 20-летней девушки

В Кировской области в квартире нашли тело 20-летней девушкиvk.com

Тело Маргариты нашла утром ее мама

Трагедия произошла в Оричевском районе. В квартире было найдено тело 20-летней девушки. Об этом сообщается в группе «Мертвые страницы» «ВКонтакте».

Тело Маргариты нашли в квартире, где она жила с мамой. Девушка покончила с собой. Коллега рассказала, что Маргарита не вышла на работу 31 июля, в понедельник. С тех пор ее никто не видел.

Предположительно, накануне Маргарита поссорилась с парнем, кроме того, у нее были непростые отношения с близкими, - рассказали знакомые Маргариты.

Девушка родом из Оричевского района. Окончила школу в поселке Мирный, среднее специальное образование получила в Котельниче, окончила кооперативный техникум в 2015 году. Некоторое время Маргарита работала в Кирове, несколько месяцев назад девушка вернулась жить к маме, в Оричевский район.

Мы с Ритой вместе работали в Кирове. Она была хорошей, очень серьезной девушкой. Потом она переехала к маме. В последний раз мы с ней созванивались в марте-апреле. У нее все было хорошо, Рита собиралась устраиваться на работу судебным приставом, - поделилась приятельница Маргариты Анастасия У.      

Обстоятельства трагического происшествия устанавливаются. На страницы Маргариты в соцсетях остался статус «Невыносимо».

...

  • 0

Популярное

Последние новости