Из Кирова в Москву в ноябрьские праздники пустят дополнительные поезда

Из Кирова в Москву в ноябрьские праздники пустят дополнительные поездаprogorod

В ноябре будут пущены дополнительные поезда по самым популярным направлениям

В ноябрьские праздники будут пущены дополнительные поезда дальнего следования. Об этом рассказали в пресс-службе Кировского региона ГЖД. 

Кировчане смогут купить билеты на дополнительные поезда, которые будут курсировать по маршруту Москва – Киров – Москва. Например, пассажирский поезд №252 сообщением Москва – Киров отправится из столицы России 3 ноября в 23.55 и прибудет в Киров 4 ноября в 12.17. Из Кирова дополнительный состав №251 отправится 6 ноября в 17.25 и прибудет в Москву 7 ноября в 5.52.

Продажа билетов на дополнительные поезда уже открыта. Купить их можно во всех железнодорожных кассах и через Интернет – на официальном сайте ОАО "РЖД" и в приложении "РЖД-Пассажирам".

Дополнительные поезда будут следовать также по самым востребованным маршрутам: из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Ижевск, Псков, Кинешму, Балашов, Саратов, Петрозаводск, Уфу; из Санкт-Петербурга в Ижевск, Брянск, Курск, Орел, Рыбинск, Осташков, Челябинск; из Петрозаводска в Костомукшу; из Архангельска в Санкт-Петербург; из Ростова в Адлер и Кисловодск; из Уфы в Приобье; из Екатеринбурга в Казань.

...

  • 0

Популярное

Последние новости