В Кирове 20-летний парень выпал из окна высотки

В Кирове 20-летний парень выпал из окна высоткифото kirov.sledcom.ru

Выяснилось, что несчастный случай произошел по глупости

В среду, 13 сентября, на улице Современной с 15 этажа выпал мужчина. Об этом редакции сообщили очевидцы.

Трагедия произошла около часа ночи. Соседей разбудили крики и плач знакомых молодого человека, которые находились у подъезда.

Смотрю с балкона - мужчина лежит на земле, разбился насмерть, вокруг него ходили подвыпившие друзья и рыдали. Но, зная наши высокие балконы, даже будучи пьяным, мог ли он сам-то выпасть? Приехали скорая и полиция, потом еще следователи, эксперты, врачи накрыли его черным пакетом. Жуткая картина, - рассказывают очевидцы.

В следственном комитете подтвердили информацию о происшествии. Выяснилось, что несчастный случай произошел по глупости.

По предварительной информации, молодой человек находился в гостях у своих друзей, где они все вместе употребляли спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек неоднократно выходил на незастекленный балкон и садился на ограждение. В определенный момент молодой человек, потеряв равновесие, упал с балкона 15 этажа жилого дома. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте, - прокомментировали в пресс-службе следственного комитета.

Сейчас проводится доследственная проверка, опрашиваются очевидцы, родственники и знакомые погибшего, а также проводятся другие проверочные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости