Наверх

В парке у филармонии в Кирове вандалы разломали пианино

Возрастное ограничение: 6+
instagram.com/zloykirovchanin/
Меньше двух месяцев пианино простояло в целости

В парке имени Гагарина у филармонии разломали пианино. Фотографию опубликовали в инстаграме "Злой кировчанин". 

 

Пианино установили 5 июля 2017 года. Это сделали активисты движения "Красивый Киров". Инструмент нашли на сайте объявлений, привезли и установили своими силами. Простоял он недолго - уже в конце августа сломали несколько клавиш и украли табурет, позже уронили. Теперь оторвали переднюю панель. 

В начале осени лидер "Красивого Кирова" Анатолий Курбатов пообещал, что весной в парке появится новый инструмент. 

Напомним, еще одна дикость произошла в новом сквере возле кинотеатра "Дружба". Там вандалы сломали голову скульптуре оленя спустя несколько дней после открытия. 

Жизнь в городе Происшествия

Комментарии 11

28 октября 2017, 13:39 Дмитрий
Животные...их надо отлавливать.. и наказывать...строго наказывать
28 октября 2017, 14:07 ОЛЕГ
ВОСПИТАНИЕМ МОЛОДЕЖИ ГОСПОДА ЗАНИМАТЬСЯ НАДО !
28 октября 2017, 14:27 ОЛЕГ
ЧТО ПОСЕЕШЬ ,ТО И ПОЖНЕШЬ !
28 октября 2017, 23:08 Акын
Сломанные конечности дают некоторое время подумать над своим поведением.
29 октября 2017, 08:38 ОЛЕГ
НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ ШАРИКОВЫ !
29 октября 2017, 08:49 Злой Еж
Типичное поведение для кировского быдло)) ничего нового
Вот если бы для них лианы строили тогда бы да. А так пианино
29 октября 2017, 11:14 Горожанин
ОЛЕГ
НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ ШАРИКОВЫ !
Во времена "шариковых" народ был много культурные, чем во времена тупорылых господ.
29 октября 2017, 13:25 ОЛЕГ
ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ , ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ , ВСЕ В ГОСПОДА ,ВСЕ СРАЗУ В ГОСПОДА ...
29 октября 2017, 13:37 ОЛЕГ
КУПЯТ ДИПЛОМ И ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ ,ВШИВАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ !
29 октября 2017, 14:21 ЧК
МЫ В КГБ ДИПЛОМЫ НЕ ПОКУПАЛИ , ЕШЕ СТОИТ ЛУБЯНСКИЙ ДОМ ,ПУСТЬ НАС НЕ ЖДУТ ,НО МЫ ПРИДЕМ ! ТОГДА ЭТИ КЛОУНЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТЯТ И ЗА ВСЕ ЗАПЛАТЯТ !
30 октября 2017, 16:55 Горожанин
Горожанин
Во времена "шариковых" народ был много культурные, чем во времена тупорылых господ.
Да, народ был много культурнее. Но пришли шариковы во главе с их кровожадным вождем и провозгласили: грабь награбленное, кто был НИЧЕМ, тот станет ВСЕМ, весь мир насилья мы РАЗРУШИМ... Хотя именно от большевиков и шло насилие. И вот уже 100 лет расхлебываем. Сравните культуру людей в странах, где не было социальных революций и где эти перевороты произошли. Сейчас надо минимум 200 лет, чтобы достигнуть культурного уровня шведа или австрийца.