В Кировской области у детского сада на ребенка набросилась собака

В Кировской области у детского сада на ребенка набросилась собакаиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

В прошлом году эта же собака покусала школьника

В поселке Восточный Омутнинского района на малыша у детского сада набросилась бездомная собака. Об этом сообщает omvesti.ru со ссылкой на комментарий одного из воспитателей этого детского сада.

Детей вывели на прогулку. В это время стая собак забежала на территорию детского сада. Одна собака набросилась на ребенка и порвала куртку. К счастью, травм ребенок не получил. Животное вовремя отогнали. 

По информации сотрудника этого детского сада, воспитатели боятся выводить на прогулку ребят. Бездомные собаки часто забегают на территорию, где гуляют дети. 

Сотрудники детского сада обращались и в полицию, и в администрацию, однако ситуация по-прежнему остается без изменений. По информации местных жителей, собака, которая набросилась на малыша, в прошлом году покусала школьника. 

Проблема с бездомными собаками, которые стаями бегают по улицам населенных пунктов, остается одной из самых острых в районах области. 

Например, на днях мы писали о том, что в поселке Мурыгино собака набросилась на 12-летнего школьника. Ребенок пришел домой с исцарапанным лицом и порванной курткой. Что рассказал нам папа мальчика, как эту ситуацию прокомментировали в местной администрации, читайте об этом здесь.

У нас есть канал в Telegram, где каждые полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости