В Кирове пройдет пикет за снижение тарифов ЖКХ

В Кирове пройдет пикет за снижение тарифов ЖКХфото progorod43.ru

Мероприятие состоится 18 ноября

В субботу, 18 ноября, состоится пикет за снижение тарифов ЖКХ. Мероприятие организуют активисты общественного движения "Мой Киров".

Акция состоится у здания администрации города. Участники хотят привлечь внимание общественности, власти к проблеме чрезмерно высоких платежей за отопление и другие коммунальные услуги. 

Мы соберемся также, чтобы обсудить и выработать конструктивные предложения к властным структурам, поэтому на мероприятии будет организован сбор подписей в поддержку нашей петиции. Мы предлагаем создать комиссию из общественников, депутатов и профильных чиновников, чтобы разработать программу по решению вопросов завышенной стоимости услуг, - поделились организаторы. 

После пикета организаторы планируют отправить свою петицию в правительство и Законодательное Собрание Кировской области, в администрацию Президента и Администрацию города Кирова.

Напомним, тарифы за услуги ЖКХ в Кировской области последний раз увеличивались 1 июля 2017 года. Средняя стоиомсть услуг выросла на четыре процента. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости