Что обсуждают в Кирове: "кладбище такси" и авария у автовокзала

Что обсуждают в Кирове: "кладбище такси" и авария у автовокзаласкриншот видеозаписи progorod43

Самые просматриваемые новости на портале за выходные дни

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 10 и 11 февраля 2018 года.

vk.com/kirovmp

Жители Кирова жалуются на оставленные на обочине Спасской машины. Все это назвали "свалкой такси". Фотографии появились в группе "Место происшествия".

На обочине недалеко от перекрестке улицы Спасской и Октябрьского проспекта стоят несколько Renault Logan, все с пометкой такси. Жители соседнего дома говорят, что эти машины мешают чистить снег на обочинах. Продолжение здесь

vk.com/kirovmp

В группе "Место происшествия" "Вконтакте" появилась информация о задержании помощника судьи областного суда. 

Задержание произошло в ночь с пятницы на субботу на Октябрьском проспекте. Журналисты сообщают, что Елена очень не хотела показывать свое лицо на камеру, вести в патрульную машину ее пришлось за руку. Предварительно, она была задержана в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Продолжение здесь.

из архива progorod43.ru

Представитель заксобрания Кировской области назвал ложью информацию о задержании Владимира Быкова. 

Сообщение о задержании появилось в одном из пабликов "Вконтакте" вечером 9 февраля. Говорилось, что Владимира Быкова задержали в 15.30 и увезли в здание ФСБ. Пост висел всю ночь и собрал десятки комментариев. Утром информацию о задержании опровергли. Продолжение здесь

скриншот видеозаписи progorod43

10 февраля в Кирове у автовокзала сбили человека. Видеозапись прислал в редакцию progorod43 очевидец.

Авария произошла напротив закусочной "Данар" около 19 часов. Женщина лежала на проезжей части, рядом открытая настежь сумка, женщина не шевелилась. Вокруг стояли несколько человек, один из них подошел и поинтересовался самочувствием пострадавшей. На место происшествия вызвали скорую и сотрудников ГИБДД. Информация об обстоятельствах аварии будет опубликована позже. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости