Что обсуждают в Кирове: уголовное дело на физрука и кража в магазине электроники

Что обсуждают в Кирове: уголовное дело на физрука и кража в магазине электроникискриншот видеозаписи УМВД России по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за четверг

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 22 февраля 2018 года.

В Кирове семиклассницу нашли у учителя: следком возбудил уголовное дело

из открытых источников

В отношении 37-летнего учителя физкультуры одной из кировских школ возбудили уголовное дело. Об этом progorod43 сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Дело возбуждено по статье «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

В Кирове пятеро парней обокрали магазин электроники

В Кирове пятеро молодых людей обокрали магазин компьютерной техники и электроники на улице Московской. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. 

Все случилось 21 февраля в 19 часов. В магазин зашли пятеро парней. Они ходили по залу, смотрели товар. Один из продавцов заметил, что с витрины пропал ноутбук - его забрал один из парней и пошел с ним к выходу. Продавцы побежали за молодым человеком. Через 10 метров похититель выкинул ноутбук в снег, продавцы вернулись в зал, не стали его догонять. К этому времени остальные парни тоже убежали и прихватили с собой два сотовых телефона и две оптические мыши. Продолжение здесь. 

Оксана Стяжкина уходит с Первого городского канала в Кирове

предоставлено героиней публикации

В конце февраля стало известно об уходе ведущей программы «Вятка Today» Оксаны Стяжкиной с Первого городского канала. Об этом сообщили журналисты канала в соцсетях.

Мы пообщались с Оксаной, чтобы выяснить причину ее ухода. Ведущая рассказала, что переезжает в Санкт-Петербург.

Я работала почти пять лет на канале. Это была моя самая первая работа в жизни. Могу сказать, что мне очень повезло. О такой работе мечтают многие. Когда ты ходишь на работу с удовольствием и искренне любишь то, что делаешь. Каждый день новые эмоции, знакомства, - поделилась Оксана.

из архива Wikimedia Commons

Большой трамплин на Филейке разберут. Решение было озвучено на заседании комиссии по соцсфере городской думы. Об этом пишет gorodkirov.ru

О сроке демонтажа трамплина и стоимости работ пока не сообщается. В дальнейшем к 650-летию Кирова, а точнее к 2024 году, планируется полная реконструкция комплекса.   

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости