В Кирове живет 12-летняя девочка Барби

В Кирове живет 12-летняя девочка Барбифото предоставлено гером публикации

Интервью с кировчанкой с необычным именем

9 марта в мире отмечают День рождения куклы Барби. Именно в этот день куклу впервые представили на выставке в Нью-Йорке и продавали за 3 доллара. В Кирове живет девочка, которую зовут Барби

#Имя. Мне 12 лет, и я учусь в 5 классе. Свободного времени у меня почти нет. Школа, горные лыжи, английский язык, занятия в школе моделей. Мое имя, наверное, помогает мне выделиться. Меня просто быстро запоминают, но, кто меня давно знает, не обращают на это внимание. Барби для них звучит как обычное имя.

#Барби. В куклы я не играю, но за новинками слежу. Последняя моя кукла LOL. С Барби меня не сравнивают, хотя ее стиль мне близок. Одежду предпочитаю удобную, но стильную. Платья люблю, но их особо некуда носить.

#Детство. Сейчас я участвую в детских модных показах от школы моделей. Мне это нетрудно и очень интересно. Взрослеть мне не хочется, хочу подольше оставаться ребенком, потому что быть взрослой очень ответственно.

#Праздник. Я знаю, что раньше праздник 8 Марта носил политический характер. В наши дни Международный женский день превратился в яркий праздник и направлен скорее на уважение и восхищение прекрасными женщинами. Пользуясь случаем, хочу поздравить учителей художественно-технологического лицея, школу моделей, тренеров по горным лыжам СДЮШОР №3 и всех своих друзей с этим праздником.

...

  • 0

Популярное

Последние новости