Что обсуждают в Кирове: убийство в Нижнем Новгороде и подделка паспорта

Что обсуждают в Кирове: убийство в Нижнем Новгороде и подделка паспортаиз архива progorod

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 7 марта 2018 года.

из архива progorod

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор 38-летнему уроженцу Кировской области, который обезглавил свою 41-летнюю подругу. Об этом сообщает progorodnn.ru.

Тело женщины было обнаружено в квартире на улице Бориса Панина. Головы пострадавшей на месте преступления найдено не было. Продолжение здесь.

из архива progorod, к происшествию отношения не имеет

В Кирово-Чепецке замужняя девушка подделала паспорт, чтобы устроить свидание с осужденным. Чепчанку разоблачили, а суд приговорил к лишению свободы. Об этом рассказали в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре.

Девушка навещала мужа в колонии, а позднее, познакомившись с другим осужденным, решила устроить свидание и с ним. Для этого чепчанка получила поддельный паспорт и представилась сестрой осужденного. Продолжение здесь

progorod43.ru

Стали известны подробности эвакуации из областной больницы в Кирове. Причиной эвакуации стал подозрительный пакет, обмотанный скотчем, который заметила сотрудница больницы.

В пакете находились болты для новых кроватей, которые планируют установить в отделении нейрохирургии. Из здания эвакуировали около 200 человек. Продолжение здесь.

instagram.com

В преддверии 8 Марта мы рассказываем нашим читателям о красавицах-кировчанках, которые добились успеха в разных сферах жизни. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости