Вынесли приговор убийце из Кирова, который обезглавил свою подругу

Вынесли приговор убийце из Кирова, который обезглавил свою подругуиз архива progorod

Преступление произошло в августе 2017 года

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор 38-летнему уроженцу Кировской области, который обезглавил свою 41-летнюю подругу. Об этом сообщает progorodnn.ru.

Тело женщины было обнаружено в квартире на улице Бориса Панина. Головы пострадавшей на месте преступления найдено не было. 

Уже 8 сентября подозреваемого задержали. Им оказался 38-летний кировчанин, который в Нижнем Новгороде работал на стройке. Задержали его как раз в тот момент, когда он находился в строительной бытовке.

Оказалось, что преступление произошло месяц назад. Соседи спустя какое-то время почувствовали едкий запах, обратились в полицию, так как им никто не открывал дверь квартиры. Когда полицейские попали в эту квартиру, то увидели тело.

Во время допроса 38-летний подозреваемый сказал, что был другом погибшей. Он поссорился с женщиной и убил ее. Всю ночь он провел в квартире рядом с трупом и решил в результате скрыть следы преступления, расчленив и спрятав тело. Однако ему хватило сил только обезглавить женщину. Голову он выбросил в ближайший мусорный контейнер, а тело оставил в квартире, закрыв дверь на ключ.

Суд приговорил мужчину к 9 годам колонии строгого режима. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости