Что обсуждают в Кирове: огромная ядовитая змея и избиение таксиста на Калинина

Что обсуждают в Кирове: огромная ядовитая змея и избиение таксиста на Калининаскриншот с видео vk.com/mash

Самые просматриваемые новости на портале за четверг

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 19 апреля. 

Александра Некрасова

Житель поселка Восточный Омутнинского района Кировской области Александр Некрасов около завода, где он работает, поймал большую змею. Ее длина составила около метра. Фото «добычи» он выложил в «Одноклассниках».

Мужчина поделился, что крупные гадюки в их местности не редкость. Продолжение здесь

фото progorod, к происшествию отношения не имеет

Завершено расследование уголовного дела о развращении 58-летним преподавателем своих учениц. Об этом рассказали в СУ СК России по Кировской области. 

По версии следствия, преподаватель по классу баяна одной из детских школ искусств с сентября 2015 года по апрель 2017 года развращал пятерых учениц. Всем пострадавшим нет 14 лет. Мужчина обвиняется в совершении 51 эпизода действий сексуального характера. Продолжение здесь

скриншот с видео vk.com/mash

ЧП произошло у новостройки на улице Калинина. На записи видно, как трое мужчин втроем начали избивать водителя иномарки. Видео драки опубликовали на канале Mash.

Известно, что таксист на дороге сделал замечание водителю ВАЗ-2114 по поводу стиля его вождения. Водителю «четырнадцатой» это не понравилось. Разобраться мужчины решили во дворе дома по улице Калинина. Продолжение здесь

vk.com/lang43

В среду, 18 апреля 2018 года, в Лянгасово при пожаре погиб 38-летний мужчина. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

На пульт спасателей сигнал о возгорании поступил в 16:16. К месту ЧП выехали три пожарных расчета. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости