В соцсетях продают билеты на шествие Победы на Театральной площади

В соцсетях продают билеты на шествие Победы на Театральной площадиprogorod

Билеты продают якобы за 1500 рублей

24 апреля в соцсети появилась информация о продаже пригласительных билетов на шествие Победы, которое пройдет 9 Мая на Театральной площади. Билеты продают якобы за 1500 рублей. В горадминистрации прокомментировали это сообщение. 

Участие в параде или шествии бесплатное. Пригласительные выдаются из-за того, что вместимость площади ограничена - около 8 000 человек. 

Пригласительные выдают через предприятия и организации. Заявки на пригласительные можно подавать также от общественных организаций, политических партий, национальных и иных объединений до 28 апреля. Кроме того, любой желающий с 27 апреля может обратиться в территориальное управление по месту жительства и получить пригласительный билет бесплатно, – сказали в администрации.

Территориальные управления находятся по адресам:

  • ТУ по Ленинскому району, улица Воровского, 79;
  • ТУ по Октябрьскому району, улица Профсоюзная, 69;
  • ТУ по Первомайскому району, улица Розы Люксембург, 3;
  • ТУ по Нововятскому району, улица Советская, 12.

Напомним, в Кирове в этом году изменятся правила проведения акции "Бессмертный полк". Во-первых, колонны будут формироваться позднее, чем обычно. Если раньше шествие Бессмертного полка начиналось сразу же после военного парада, то в этом году участники акции пройдут уже после возложения цветов к Вечному огню. Начало шествия Бессмертного полка запланировано на 12:00. Сбор у сцены на Театральной площади. Во-вторых, пригласительных в этом году не выдают, вход свободный.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости