Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области объявили предупреждение из-за высокой пожароопасности

В Кировской области объявили предупреждение из-за высокой пожароопасностиПравительства Кировской области

Прогнозируется возникновение природных пожаров

В период с 29 июня по 2 июля местами по Кировской области ожидается высокая пожарная опасность (4 класс). Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

По прогнозу Кировского гидрометцентра, прогнозируется 3-4 класс пожарной опасности лесов и торфяников. Также прогнозируется возникновение природных пожаров.

В ведомстве отметили, что 4 класс пожарной опасности (высокий) в пятницу, 29 июня 2018 года, прогнозируется в Верхнекамском, Нагорском, Лузском районах. Выделяют пять классов опасности: от полного ее отсутствия до чрезвычайной.

Напоминаем, что в условиях особого противопожарного режима к нарушителям требований пожарной безопасности применяют штрафы: для граждан они составляют от 2 до 4 тысяч рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости