Предприниматель на свои средства отремонтировал детский комплекс, сломанный вандалами

Предприниматель на свои средства отремонтировал детский комплекс, сломанный вандаламиadmkirov.ru

Неизвестные выломали доски на мостике, который ведет на самую высокую горку

Неизвестные вандалы сломали игровой комплекс в Гагаринском парке. Ремонтом горки занялся частный предприниматель. Информация появилась на сайте администрации города.

Об испорченном комплексе сообщили местные жители в соцсетях. На это сообщение немедленно отреагировали в территориальном управлении по Первомайскому району.

Во избежание травм на деткой площадке появились предупреждающие аншлаги. Изготовителю горки направили письмо с просьбой восстановить испорченный элемент в рамках гарантии. Отметим, что вандалы выломали доски на мостике, который ведет на самую высокую горку.

Но ответа от изготовителя дожидаться не пришлось. Горку решил отремонтировать арендатор находящегося поблизости парка аттракционов. Он по собственной инициативе и за свои средства восстановил доски. Их выкрасили в тот же цвет, что и остальные.

Напомним, что новая детская площадка в Гагаринском парке появилась в 2017 году. Несмотря на то, что она отвечает всем современным требованиям, после инцидента власти решили проверить все элементы конструкции на прочность и безопасность.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости