В Кирове начали включать отопление

В Кирове начали включать отоплениеadmkirov.ru

Соответствующее постановление подписано главой администрации Кирова Ильей Шульгиным

В Кирове включили отопление в социальных объектах города: школах, детских садах и больницах. Информацию опубликовали на сайте администрации города.

Решение о подключении соцобъектов к отоплению было принято 17 сентября на утреннем оперативном совещании. Была озвучена информация о том, что в 13 детских садах Кирова температура воздуха за выходные опустилась до 16 градусов.

Глава администрации Кирова Илья Шульгин поручил департаменту городского хозяйства подготовить постановление о начале отопительного сезона в социальных учреждениях.

Соответствующее постановление подготовлено и уже подписано главой администрации Кирова.

Включить системы отопления в учреждениях здравоохранения (стационары), образования и социально-культурной сферы по заявкам их руководителей. Теплоснабжающим и теплосетевым организациям обеспечить подачу теплоносителя в системы отопления потребителей, - сообщается в документе.

Таким образом, подача отопления в школы, детские сады и больницы начнется в понедельник, 17 сентября. В течение нескольких дней тепло поступит во все соцобъекты города. 

Напомним, что в Кирове завершились все работы на теплотрассах. Но включать отопление в домах кировчан пока не планируется - в ближайшую неделю температура воздуха будет колебаться от +13 до +24 градусов тепла.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости