Квесты «В панике» - живые актеры и пугающая атмосфера

Квесты «В панике» - живые актеры и пугающая атмосфера

Квесты «В панике» – это не обычная подборка загадок и головоломок

В наших играх участвуют живые актеры, пугающая атмосфера подобрана специально для передачи большего количества эмоций. Наша задача – подарить вам незабываемые впечатления.
 
Фрик Шоу. Шоу уродов! Шоу тех, у кого не было другого выбора, кроме как зарабатывать на жизнь, демонстрируя собственное уродство. 

Вы попадаете в закулисье этого жуткого места, чтобы узнать, что происходит в этом необычном месте. Вас ждут истории странных актеров, которые просто отчаянно стараются выжить в этом мире. 

У вас есть всего час, пока все актеры на арене, обследуйте гримерки и узнайте, что скрывается за личностями разношерстных уродов цирка. Будьте аккуратны, ведь издевательства над ними продолжаются всю жизнь, это их ожесточило, и они умеют за себя постоять, расставив вам коварные ловушки.
 
Шепот. Вечером вам позвонил незнакомый человек и сказал, что не может долго разговаривать и вдаваться в подробности, может лишь сказать, что у вашего друга большие неприятности. Друг попросил передать, что только вы знаете, где он может быть, это место знакомо только вам двоим и больше никому. Ни при каких обстоятельствах не звоните в полицию, так как ситуация может быть осложнена, после этого он повесил трубку.
 
Вы вспомнили, как в детстве у вас с другом было любимое место для игр - это дом на отшибе, там вы вместе придумывали разные задания друг для друга и проходили их, лучшего в этом возрасте было просто не придумать. Но потом начал приходить в дом незнакомый мальчик, он был очень странным, не разговаривал и просто смотрел, что вы делаете, вас это пугало.
 
Он любил прятаться в темный угол, что-то шептал под нос и смотрел на вас. Вы даже не знали, рядом он или ушел. 
В какой-то день вы решили туда не ходить, что случилось с тем мальчиком, вы не знаете и не хотите знать. Теперь этот странный звонок. 
 
Вы постараетесь найти команду друзей, чтобы оправиться в тот дом, так как до сих пор боялись туда заходить.
 
Тайна проклятого дома. Когда-то раньше это место принадлежало старухе, которую считали ведьмой. Ходят слухи, что дом проклят и она творит там всякую чертовщину. Ее все боялись из-за того, что ее враги умирали загадочной смертью. По ночам из ее дома доносились страшные, непонятные звуки. Но в последнее время все затихло, и ее больше никто не видел. 

Всем стало интересно, куда она пропала и что там произошло. Многие, кто далеко зашел в ее поисках, пропали. Со временем просто забыли о ней и этом доме.

Говорят, она до сих пор там обитает, а кто ее увидит, больше оттуда не возвращается. Дом полон ловушек и тайн, с которыми вам придется столкнуться. Вы команда, которая решила разобраться, что творится в этом месте, раз и навсегда.
 
Эти и другие квесты вы можете забронировать через группу вк vk.com/panika43 или
по телефону 8-919-507-666-3

...

  • 0

Популярное

Последние новости