В Кирове объявили в розыск двух девушек после кражи одежды в ТЦ

В Кирове объявили в розыск двух девушек после кражи одежды в ТЦУМВД по Кировской области

Девушки попали на камеры видеонаблюдения

В Кирове две девушки обокрали магазин одежды, находящийся в торговом центре на улице Горького, злоумышленниц объявили в розыск. Информацию сообщили в УМВД по Кировской области.

Кража произошла в январе 2019 года. Две девушки украли вещи из магазина торгового центра на ул. Горького, 5А. Их действия попали на камеры видеонаблюдения. По факту кражи возбуждено уголовное дело, девушек объявили в розыск. Ущерб, причиненный магазину, составил 4 тысячи рублей.

Приметы:

  • Первая девушка: на вид 25 лет, рост 175 сантиметров, плотного телосложения, волосы окрашены в темный цвет. Была одета в светлый пуховик с капюшоном, красную кофту, синие джинсы, черные ботинки, при себе имела женскую сумку черного цвета.
  • Вторая девушка: на вид 25 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темного цвета ниже плеч, одета в меховой полушубок в серо-черную полоску, светлую кофту, темно-синие джинсы, черные ботинки.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости