В Нововятске подростки обкидывают окна домов яйцами

В Нововятске подростки обкидывают окна домов яйцамиОкна закадали яйцами, фото vk.com/novovyatsk

Школьников могут поставить на учет

Жители Нововятска пожаловались в соцсетях на странное поведение детей: двое мальчиков с зимы начали обкидывать жилые окна тем, что попадалось под руку - снежками или продуктами. Это неоднократно происходило в районе улиц Мопра и Интернатовской. 

Горожанка Ирина А. (имя изменено) рассказала, что в четверг, 18 апреля, в 11 утра эти же подростки закидали окно куриными яйцами.

Жительница нашла подростка через интернет, фото vk.com/novovyatsk

Проведите беседу с сыновьями, возраст 10-13 лет. Всю зиму они закидывали снежками окна, а сегодня яйцами. Ни я, ни моя семья не знакомы с этими мальчиками, не понимаю их странное отношение, - поделилась женщина в беседе с progorod43.ru. 

В тот же вечер после размещения информации в интернете с приметами мальчиков к ней обратился старший брат одного из хулиганов. Молодой человек узнал его по описанию.

Он привел 10-летнего брата ко мне. Вместе мы сходили в полицию, где специалисты уточнили адрес проживания и имена родителей.

Как пояснили в полиции, по факту обращения будет проведена проверка, и в зависимости от обстоятельств подростков могут поставить на учет. К тому же и с детьми, и с родителями в обязательном порядке будет проведена профилактическая беседа. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости