Что обсуждают: двоих утонувших кировчан и знак, который упал на машину

Что обсуждают: двоих утонувших кировчан и знак, который упал на машинуфото progorod43.ru Мужчины погибли в разных водоемах в один день

Главное за вчерашний день

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале за воскресенье, 23 июня. 

В ГИБДД по Кировской области сообщили официальную информацию о происшествии. 21 июня 20:33 на проспекте Кирова у дома 12, по предварительным данным, 67-летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на ограждение и входные двери магазина. На момент фиксации ДТП мужчина отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В управлении МВД по Кировской области сообщили, что 21 июня утонули двое мужчин.

В отдел полиции №1 поступило сообщение о том, что у слободы Санниковы во время купания в реке Вятка утонул 52-летний мужчина. Некоторое время спустя по аналогичному сообщению в поселок Сидоровка выезжали сотрудники отдела полиции №2 – там во время купания в озере утонул 30-летний мужчина.

В Кирове на двигающийся автомобиль упал временный дорожный знак. Это произошло в воскресенье, 23 июня, на улице Ярославской. Первая информация о случившемся появилась в соцсетях. Владелец автомобиля KIA Rio 2018 года выпуска Артем Зорин рассказал редакции progorod43.ru об обстоятельствах случившегося.

Следственный комитет взял под контроль обращение кировского юриста Ярослава Михайлова о незаконности раскрытия информации, которой поделился депутат Кировской городской думы Владимир Журавлев.

Юрист считает, что слова Журавлева по поводу ареста Владимира Быкова являются оглаской следственной тайны, если они правдивы, или клеветой, если нет. В любом случае действия депутата являются неправомерными по версии юриста, о чем он сообщил на своей странице в социальной сети.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости