Техника дошла: банкоматы будут поздравлять людей с днем рождения

Техника дошла: банкоматы будут поздравлять людей с днем рожденияФото из открытых источников

Сбербанк усовершенствовал 44 000 своих банкоматов, добавив новые "персональные" функции

Пресс-служба Сбербанка сообщила, что 26 июля 2019 года произошла модернизация банкоматов. Теперь клиент банка видит на главном экране банкомата сервисы, которыми он пользуется чаще всего, а также подобранные специально для него персональные предложения.

Теперь, как только клиент пройдет идентификацию, на главном экране появятся те пункты меню, которые он чаще всего использовал раньше, а также актуальные именно для него персональные предложения банка.

Например, система сама подскажет клиенту наиболее часто используемые им суммы снятия наличных, постоянно совершаемые им операции и даже поздравит его с днем рождения и предложит подарок.

До конца 2019 года все банкоматы Сбербанка будут оборудованы указанной функцией.

Ежеминутно в наших банкоматах обслуживаются тысячи клиентов. Система подстраивается под предпочтения клиентов и предлагает каждому наиболее подходящий сервис. Это экономит время наших клиентов, которое оно могут посвятить тому, что действительно важно для них, - объясняет политику Сберанка Сергей Мальцев, старший вице-президент, руководитель блока "Сеть продаж" Сбербанка.

 

Ранее мы сообщали, что в работе приложения "Сбербанк Онлайн" произошел сбой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости