"Я не собираюсь мочить всех": появились скриншоты переписки о массовом убийстве в школе

"Я не собираюсь мочить всех": появились скриншоты переписки о массовом убийстве в школеФото предоставлено анонимным источником

Подросток с 1 сентября говорил про то, что планирует сделать

В редакции progorod43 появились скриншоты переписки подростка, который планировал массовое убийство в кировской школе. Школьник публиковал видео про убийства людей на своей странице в соцсетях.

Источники, пожелавшие остаться анонимными, сообщили, что подросток был спокойным, в конфликтах не участвовал. В школе ни с кем близко не общался, всегда ходил один. Про то, что собирается устроить что-то подобное, говорил с 1 сентября. В переписках со знакомыми не стеснялся обсуждать причины своих поступков.

Напомним, что первая информация об инциденте появилась на портале "РИА Новости". Позже на telegram-канале Baza были выложены скриншоты переписки подростка в школьном чате.

Информация о картинках в чате дошла до директора школы. В пятницу школьника задержали сотрудники ФСБ. Известно, что школьник поставлен на учет в местном подразделении по делам несовершеннолетних. Все материалы по его делу переданы в Следственный комитет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости