Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП под Чепецком и резкое потепление

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП под Чепецком и резкое потеплениеГИБДД по Кировской области

Подборка главных новостей на портале progorod43.ru

Начнем понедельник, 16 ноября 2020 года, с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за выходные, 14 и 15 ноября.

Резкое потепление после морозов: прогноз погоды в Кирове на неделю

Начало новой рабочей недели в Кирове ожидается морозным, однако к четвергу ситуация резко изменится - к концу недели потеплеет до +1 градуса. Подробный прогноз погоды подготовили синоптики сайта Gismeteо.

Подробный прогноз здесь.

 

Утром на трассе в Кирово-Чепецком районе в ДТП погибли 2 человека

15 ноября в Кирово-Чепецком районе произошло серьезное ДТП, в котором погибли 2 человека. Об обстоятельствах трагедии рассказали в ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 11 часов 55 минут на 11 километре автодороги Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка - Фаленки. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2113, выехав на встречную полосу, столкнулся с УАЗом. В результате ДТП водитель и пассажир "тринадцатой" скончались на месте.

 

"Личная антикоронавирусная защита": кировский таксист изобрел средство от вирусов

В Кирове предприимчивый таксист изобрел антикоронавирусную перегородку. С находчивым водителем, который думает о своей безопасности и защите пассажиров такси, пообщались корреспонденты progorod43.ru.

Сделал специальную перегородку в своей машине, чтобы не заразиться коронавирусом. Безопасность в период пандемии COVID-19 никто не отменял. Готов и другим изготовить, рублей так за 1000, - пошутил кировский изобретатель Борис.

Больше информации - в публикации.

 

Завершено расследование ДТП, в результате которого пострадал 18-летний Максим Банников. Молодому человеку в момент аварии оторвало голень. Виновный определен. Об этом  сообщает сообщество Вконтакте "Место Происшествия/Киров".

Напомним, страшное ДТП, которое потрясло жителей, произошло 3 июня 2020 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости