Виновный в ДТП с 18-летним пострадавшим, которому оторвало ногу, установлен

Виновный в ДТП с 18-летним пострадавшим, которому оторвало ногу, установленФото auto43.ru, в аварии серьезно пострадал 18-летний парень

ДТП произошло 3 июня 2020 года на перекрестке улиц Ленина и Розы Люксембург.

Завершено расследование ДТП, в результате которого пострадал 18-летний Максим Банников. Молодому человеку в момент аварии оторвало голень. Виновный определен. Об этом  сообщает сообщество Вконтакте "Место Происшествия/Киров".

Напомним, страшное ДТП, которое потрясло жителей, произошло 3 июня 2020 года.

В 17:35 на перекрестке улиц Ленина и Розы Люксембург. На глазах десятков очевидцев лоб в лоб столкнулись Hyundai Santa Fe и Hyundai Creta. Фото и видео с места происшествия появились в соцсетях. 

©Фото auto43.ru

На место приехали сотрудники МЧС, полиция и две машины реанимации. По словам очевидцев, от удара одну из иномарок отбросило на пешехода, удар был такой силы, что 18-летнему парню оторвало ногу:

Ниже колена ноги не было, парень-то молодой, очень жалко. У меня загорелся зеленый, и я только шаг сделал на дорогу и вдруг такой хлопок в пяти метрах от меня. И машина летит на тротуар. Кто смог - отбежал или отпрыгнул, а парнишка не успел. Хорошо, мужики ногу перетянули, быстро сообразили, мы скорую вызвали. Ехала как будто с Кирово-Чепецка. Я там стоял минут 15, потом ушел на остановку, сел на автобус, доехал до гостиницы, так только тогда навстречу попалась реанимация.

Момент ДТП попал на видео. Запись опубликовали в паблике "Злой кировчанин".

О результатах расследования

Полицейские пришли к выводу, что в аварии виноват 61-летний водитель автомобиля Hyundai Creta, который поворачивал налево.

Подробнее об этой аварии с фотографиями и комментариями очевидцев можно узнать в материале.

Ранее мы сообщали, что в Кирово-Чепецком районе автомобиль столкнулся с поездом: есть пострадавшие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости