Что обсуждают в Кирове: поиски пропавшей 15-летней девушки и спасительный укол "Золгенсмы" для Степы Заплаткина

Что обсуждают в Кирове: поиски пропавшей 15-летней девушки и спасительный укол "Золгенсмы" для Степы Заплаткинафото ОРН "Первый"

Главные новости Кирова за 24 часа

Начнем субботу, 13 марта 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43 за прошедший день.

В Кирове пропала 15-летняя девушка: у нее есть особая примета

Отряд по розыску несовершеннолетних "Первый" объявил о поисках в Кирове пропавшей 15-летней девушки. 

Гудименко Дарья вышла из дома 11 марта около 7:30 утра, с тех пор дома не появлялась. О ее местонахождении неизвестно вторые сутки. 

Девушка была одета в серый танкер, бордовую шапку, темно-серые джинсы, белые ботинки. У нее был с собой рюкзак. 

Дарье на вид 15 лет, у нее худощавое телосложение и темные короткие волосы со светлой челкой. Рост девушки - 170 см. Есть особая примета - пирсинг в носу. 

Если вам что-либо известно о пропавшей, незамедлительно свяжитесь с инфоргом поиска Екатериной 89091351085 или позвоните в полицию 02, 102.

"Это лечение изменит его жизнь": Степе Заплаткину поставили укол "Золгенсмы"

11 марта 2021 года Степе Заплаткину из Кирово-Чепецка поставили укол "Золгенсмы", который сможет остановить смертельную болезнь. Об этом сообщили родители мальчика в группе помощи Степе. 

Анастасия Заплаткина поделилась радостной новостью и поблагодарила каждого за помощь и поддержку: 

11 число - это счастливое число нашей семьи. Ведь 11 января на свет появился наш сыночек, а 11 марта благодаря каждому из вас он получил лечение, которое изменит его и нашу жизнь. Вы спасли жизнь нашему Степычу, и вряд ли можно подобрать слова, чтобы отблагодарить вас. Мы всегда будем помнить ваши заботу, поддержку, помощь и ваши молитвы. Спасибо, что не отвернулись от нас, протянули руку помощи и прошли этот путь вместе с нами.

Родители мальчика делятся, что впереди еще огромная работа. За состоянием мальчика еще наблюдают медики в клинике Калифорнии.

Историю Степы читайте здесь.

Фото: vk.com/stepa_sma

В ГИБДД Кировской области сообщили о ДТП в Кирове, в одной из машин находился 11-месячный ребенок. 

Авария произошла 11 марта в 17:50 на улице Производственной напротив дома №27/1. Автомобиль "Ниссан Тиида" столкнулся со встречным автомобилем "Лада Веста" под управлением 38-летнего водителя. По предварительным данным, столкновение на регулируемом перекрестке при повороте налево совершила 52-летняя женщина-водитель "Ниссан". В ее автомобиле был 11-месячный мальчик, который в результате ДТП получил травмы. Госпитализация ребенку не потребовалась

По сообщению родных, ребенок в аварии не пострадал.

 Фото: ГИБДД Кировской области

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости