Ученые узнали, с какой группой крови люди самые стрессоустойчивые

Ученые узнали, с какой группой крови люди самые стрессоустойчивыеФото progorod

Также известно, какие люди больше подвержены стрессам

Британские ученые сообщили, что группа крови определяет реакцию человека на стрессы, а также склонность к некоторым заболеваниям и даже особенности фигуры. Специалисты рассказали о связи группы крови и реакции на внешние стрессы.

Первая группа крови

Люди с первой группой крови склонны к приступам агрессии. Вернуть себе спокойствие они могут, когда представят что-то красивое, прекрасное, совершенное. Разрядить обстановку им поможет посещение выставки или музея. 

Вторая группа крови

У людей со второй группой крови есть склонность к очень тяжелой реакции на стрессы и любые нервные потрясения. Для возвращения в нормальное состояние им потребуется много времени. Помочь могут дыхательные практики и несколько стаканов воды. 

Третья группа крови

Эти люди – одни из самых стрессоустойчивых. На потрясения и неожиданный ход событий они реагируют стойко. Иногда у людей с третьей группой крови все же случаются тяжелые периоды, когда контроль над нервными импульсами ослабевает. В такие времена их спасут занятия спортом. 

Четвертая группа крови

Обстоятельства любого плана вряд ли смогут разбудить у людей с четвертой группой крови негативные эмоции. Любые потрясения они переносят легко. Если человек ведет здоровый образ жизни, то напряженность у него отступает полностью. 

Ранее мы писали, с какой группой крови люди живут дольше всех. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости