Кировские врачи провели сложную операцию женщине после неудачного падения

Кировские врачи провели сложную операцию женщине после неудачного паденияФото Минздрава Кировской области

Пациентка была срочно госпитализирована

В январе 2022 года врачи Центра травматологии города Кирова выполнили сложнейшую операцию на плечевых суставах госпитализированной женщине. Информация об этом появилась в официальном сообществе Министерства здравоохранения Кировской области.

По словам пациентки, она неудачно упала в подъезде. После чего кировчанка обратилась в экстренный приемный покой Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Женщина срочно была осмотренна дежурным травматологом и после ряда исследований была госпитализирована в срочном порядке для проведения оперативного лечения.

Пациентке было выполнено два оперативных вмешательства на костях плеч, открытая репозиция и остеосинтез правой плечевой кости титановой пластиной и винтами и остеосинтез шейки левой плечевой кости. Каждая из операций длилась около двух часов, — сообщают в паблике Минздрава.

После проведенного лечения женщину перевели на амбулаторное лечение. Дополнительно она будет проходить реабилитацию в физиотерапевтическом отделении Центра травматологи. Она продлится не менее трех месяцев. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости